Toretto
Администратор
[Специалист] Математика с нуля
Складчина
[POSTS]
Продающий сайт
Это курс для тех, кто не дружит с математикой, испытывает трудности при выполнении элементарных арифметических действий, кого приводит в трепет мысль о предстоящей сдаче ГИА, ЕГЭ или просто школьных контрольных. Если Вы не можете перемножить две скобки, решить уравнение типа «0,5 х – 4 = 7», путаетесь в дробях, пугаетесь слова «дискриминант», понимаете все, что объясняет преподаватель, а сами решить такую же задачу не можете – не теряйте время, БЕГИТЕ к нам!
Курс уникален. Нигде больше Вы не сможете в короткий срок решить Ваши проблемы с математикой!
Проверьте Ваши знания! Мы предлагаем тест из 5 заданий. У вас 30 минут. Если Вы решите менее четырех заданий – обучение на курсе Вам просто необходимо!
упростить: (- 2а+ в)2 – 4в(7-5а)
вычислить: (1 /2 - 1/3) : 1,2
решить уравнение: 2х-5 = 2- 3х
найти корень уравнения : 3/х = 2/ 3(х-1)
а кг груш стоят 70 рублей. 3 кг яблок стоят в рублей. Сколько придется заплатить за 5 кг яблок и 2 кг груш?
По окончании курса Вы будете уметь:
Решать элементарные задачи по алгебре
Выполнять арифметические действия
Решать линейные и квадратные уравнения
Решать простейшие задачи, предлагаемые на ГИА и ЕГЭ, школьных программах
Стоимость 6 990 р
Складчина
[POSTS]
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте для просмотра скрытых ссылок
Продающий сайт
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте для просмотра скрытых ссылок
[/POSTS]Это курс для тех, кто не дружит с математикой, испытывает трудности при выполнении элементарных арифметических действий, кого приводит в трепет мысль о предстоящей сдаче ГИА, ЕГЭ или просто школьных контрольных. Если Вы не можете перемножить две скобки, решить уравнение типа «0,5 х – 4 = 7», путаетесь в дробях, пугаетесь слова «дискриминант», понимаете все, что объясняет преподаватель, а сами решить такую же задачу не можете – не теряйте время, БЕГИТЕ к нам!
Курс уникален. Нигде больше Вы не сможете в короткий срок решить Ваши проблемы с математикой!
Проверьте Ваши знания! Мы предлагаем тест из 5 заданий. У вас 30 минут. Если Вы решите менее четырех заданий – обучение на курсе Вам просто необходимо!
упростить: (- 2а+ в)2 – 4в(7-5а)
вычислить: (1 /2 - 1/3) : 1,2
решить уравнение: 2х-5 = 2- 3х
найти корень уравнения : 3/х = 2/ 3(х-1)
а кг груш стоят 70 рублей. 3 кг яблок стоят в рублей. Сколько придется заплатить за 5 кг яблок и 2 кг груш?
По окончании курса Вы будете уметь:
Решать элементарные задачи по алгебре
Выполнять арифметические действия
Решать линейные и квадратные уравнения
Решать простейшие задачи, предлагаемые на ГИА и ЕГЭ, школьных программах
Стоимость 6 990 р
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Веня Пак - английский -Те самые основы (2019)
- [Generator] ДНК МУЖСКОГО СТИЛЯ
- Хочу стройное тело [Рыбальченко]
- Переезд в США [Анатолий Власов]
- Мастер-класс «Продающее резюме» [Ольга Лермонтова]
- Стратегия жизни 2019 [Альянс Свободных Предпринимателей] [Евгений Ходченков]
- Мастерство Общения - более 50 техник , как поддержать беседу
- Зеленин - Лифт в высший класс
- СУШКА ТЕЛА - РАКЕТА
- [ЧК-FREE] Начнем наконец доводить дела до конца (сделаем так, как нужно мозгу)